Mitsibishi Outlander PHEV будет доступен в 2022 году

Mitsubishi объявила о предстоящей премьере Outlander PHEV нового поколения, который будет доступен в Японии в конце 2021 или начале 2022 года, а дебют в США состоится во второй половине 2022 года.

Текущий Outlander PHEV был запущен в США в 2016 году, но в 2021 году он был обновлен с улучшенной трансмиссией. Однако внешний вид, интерьер и платформа Outlander третьего поколения датируются 2012 годом, то есть почти десять лет назад.

Совершенно новый Outlander четвертого поколения, который дебютировал в феврале 2021 года в форме с двигателем ICE, поставляется с новой платформой, общей с Nissan Rogue, новейшими информационно-развлекательными технологиями и технологиями безопасности, а также интеграцией обновленного языка дизайна Mitsubishi. Внешние размеры немного увеличены: новая модель имеет длину 185,4 дюйма (468 см), ширину 73,3 дюйма (186 см) и высоту 68,8 дюйма (174,7 см).

В России надежные внедорожники и кроссоверы Mitsubishi можно приобрести Здесь.



Хотя автопроизводитель не вдавался в подробности, они подтвердили, что гибридный кроссовер с подключаемым модулем будет иметь усовершенствованную версию их системы Super-All Wheel Control. Он обещает «обеспечить безопасное, надежное и комфортное вождение в различных погодных и дорожных условиях».

Кроме того, модель будет оснащена двухмоторной системой полного привода с передним и задним электродвигателями. Mitsubishi заявила, что такая установка позволит им воспользоваться их характерной отзывчивостью, а также обеспечит оптимальное распределение мощности между передними и задними колесами в соответствии с дорожными и дорожными условиями.

Mitsubishi заявила, что комбинация систем позволит улучшить маневренность, лучшее прохождение поворотов и улучшенное торможение. Говоря о последнем, компания отметила, что усовершенствованная система S-AWC добавляет уникальную систему контроля торможения для задних колес, и это «снижает нагрузку на передние колеса», а также позволяет «добиться максимальной производительности от всех четырех шин. более сбалансированным образом ». Он также обещает обеспечить управляемость, которая больше соответствует намерениям водителя.

И последнее, но не менее важное: Mitsubishi подтвердила, что Outlander PHEV будет иметь семь различных режимов движения, включая несколько традиционных, таких как Normal, Gravel и Snow. К ним присоединятся режим Power, ориентированный на ускорение, и режим Eco, который нацелен на экологически безопасное вождение. Компания отказалась назвать последние два режима, но мы не удивимся, если один из них будет режимом электромобиля, аналогичным тому, который есть в текущей модели.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *