Hyundai назначает босса Genesis новым генеральным директором

Hyundai Motor только что выдвинула Джехуна (Джея) Чанга, главу премиального бренда Genesis, в качестве нового генерального директора и президента.

Действующему президенту и генеральному директору Ли Вон Хи будет поручено обеспечить конкурентное преимущество в будущих предприятиях, одновременно оптимизируя и укрепляя развитие технологий для компании, уделяя особое внимание электрификации, умным предприятиям и общей синергии. Чанг выделялся как лидер подразделения Genesis, а также подразделения Korea Business. Он также повлиял на общую культуру Hyundai Motor и, следовательно, считался «подходящим для того, чтобы возглавить инновации и изменения компании».



Среди других важных назначений — Джайвон Шин, исполнительный вице-президент подразделения UAM, занявший пост президента, и Кю О Ли, старший вице-президент и руководитель отдела разработки автомобильных технологий Hyundai и Kia, назначенный исполнительным вице-президентом.

Шин на самом деле является авиационным экспертом из НАСА, в то время как Ли отвечал за электрическую глобальную модульную платформу (E-GMP) группы — его задача будет заключаться в обеспечении технологического лидерства в эпоху электрификации.

Говоря об альтернативных средствах движения, Hyundai недавно запустила свой специализированный водородный бренд HTWO , которому было поручено разработать систему водородных топливных элементов следующего поколения. В конечном итоге это поможет группе предложить своим клиентам эффективную и диверсифицированную линейку пассажирских автомобилей с водородным двигателем, хотя приложения также включают UAM, суда и даже поезда.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *