Hyundai готовит больше моделей ‘N’, включая горячую Elantra по слухам с 271 л.с.

Аппетит Hyundai к спортивным моделям, разработанным под маркой «N», возрос в прошлом году, когда в эфир попали как подтвержденные, так и, по слухам, модели.

На этот раз ходят слухи о новом Elantra N, который появился в TheKoreanCarBlog , хотя нет никаких подтверждающих доказательств. Предполагается, что Elantra поступит в ближайшие месяцы после запуска очередной Elantra седьмого поколения, о котором будет объявлено на следующей неделе. По слухам, Elantra N будет оснащаться 2,0-литровым двигателем с турбонаддувом от i30 N. Четырехцилиндровый двигатель доступен в два выхода мощностью 250 л.с. (246 л.с. / 184 кВт) и 275 л.с. (271 л.с. / 202 кВт), а в последней спецификации предлагается четырехдверный вариант с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач или дополнительной восьмеркой DCT.



Другая горячая модель , которая находится в процессе создания на Hyundai N является i20 N . Мы не увидим его в Штатах, но он может появиться уже в этом году, с модернизацией шасси, спортивным ремонтом и 1,6-литровым двигателем с турбонаддувом, мощностью около 200 л.с. Это могло быть предложено и с ручкой изменения с шестью скоростями и с автоматической коробкой передач двойного сцепления с семью скоростями.

Мы также увидели Kona N, который бросит вызов Volkswagen T-Roc R в Европе и на других рынках. Предполагается, что он будет оснащаться 2,0-литровым турбодвигателем мощностью 275 л.с. (271 л.с. / 202 кВт), соответствующим 6-ступенчатой ​​механической коробке передач и 8-скоростному DCT.

Все еще проходит тестирование, но, вероятно, в начале 2021 года, i30 N с фейслифтингом имеет небольшую прибавку к мощности в форме, превосходящей диапазон, от 275 до 280 л.с. (271-276 л.с. / 202-206 кВт), предлагая и руководство с 6 скоростями и DCT с 8 скоростями.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *