Электрический Nissan Leaf — цены в США на 2021 год

Сегодня Nissan объявил о том, что Leaf 2021 года продолжит официально продаваться в США, а цены на электромобили начинаются с 31,620 долларов, что на 20 долларов больше, чем в прошлом году. Изменения Nissan Leaf 2021 минимальны или отсутствуют, но это не совсем плохие новости, поскольку в прошлом году Leaf уже получил разумное обновление, чтобы отпраздновать свое 10-летие.

Всё это происходит на фоне отзыва электромобилей Hyundai Kona и Ioniq.

В этом обновлении представлены новые цвета и технологии, которые появятся в 2021 году. Такие функции, как стандартные Apple CarPlay и Android Auto, а также приложение Nissan, которое, среди прочего, помогает управлять зарядкой и включать кондиционер удалённо.



Предлагаются два варианта батареи: 40 кВтч и 62 кВтч. Оба могут быть заряжены до 80% всего за 45 минут с помощью быстрой зарядки. Меньшая батарея обеспечит вам 150 миль на одной зарядке, а большая — до 226 миль на одной зарядке. Или вы можете выбрать более роскошные модели, в которых запас хода меньше на 11 миль в угоду комфорту.

Если вы выберете обычный Leaf с батареей на 40 кВтч, вы получите двигатель мощностью 110 кВт, который обеспечивает 147 л.с. и 236 фунт-фут крутящего момента. Между тем, Leaf Plus с большей батареей оснащается двигателем мощностью 160 кВт, который обеспечивает 214 л.с. и 250 фунт-фут крутящего момента.

И хотя цена Leaf S, S Plus и SL Plus выросла всего на 20 долларов, цена SV и SV Plus выросла на 720 долларов. Похоже, это связано с тем, что технология безопасности Nissan ProPILOT теперь входит в стандартную комплектацию SV.

Nissan называет ProPilot системой «практической помощи водителю», которая может остановить автомобиль в движении от бампера к бамперу, а затем снова заставить вас ехать. Получение этого стандарта на SV — довольно выгодная сделка, потому что он был частью технологического пакета 2020 года, который стоил 1600 долларов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *